Время работы:Пн-Пт с 9:00 до 19:00
intro-img
Только современные ковры
от лучших производителей
со всего мира
Смотреть каталог

Купить ковер недорого в интернет-магазине с доставкой в Москве и России. Ковры купить по низкой цене. Modern-rugs.ru

Удобная и быстрая доставка
по всей России, Беларуси и Казахстану

Ковры в наличии и на заказ
с индивидуальными характеристиками

Честные
цены

Стили
Интерьерные решения
Блог
Новости
Новогодние подарки нашим покупателям!
Новогодние подарки нашим покупателям!

Новости | 29 ноября 2023

Новогодняя акция – ковер в подарок!

Черная пятница 2023
Черная пятница 2023

Новости | 31 октября 2023

Встречаем Черную Пятницу и находим скидки!

Модные ковры с доставкой в Москве

За классикой - не к нам. Мы любим удивлять и радовать своих клиентов не только качеством ковровых изделий, но и обширностью ассортимента современных дизайнов. И если вы хотите купить ковер определенного стиля или расцветки, то начальный вектор поиска удобно задается по:

  • фактуре;
  • материалу ворса;
  • бренду;
  • стране производителя.

Выбрав подходящий критерий и использовав дополнительные фильтры по размеру, цвету и другим параметрам вы легко найдете наиболее мягкий или безворсовый или просто детский ковер.

outro__img

Самый полный каталог трендовых ковров

Выбрав подходящий критерий и использовав дополнительные фильтры по размеру, цвету и другим параметрам вы легко найдете наиболее подходящий вариант.

Не знаете, что выбрать?

Не можете решить, какой именно купить ковер для гостиной или спальни? Наши специалисты будут рады проконсультировать вас и порекомендовать наиболее подходящие коллекции. Кроме того, в нашем блоге регулярные статьи о максимально идеально трендовых дизайнах ковров и их сочетаемости с разными стилями интерьера, о тонкостях выбора вариантов из различных материалов, а также о секретах ухода за ними.

А еще мы часто радуем своих клиентов акциями, во время которых появляется возможность недорого приобрести изделие с понравившимся дизайном. Украшайте свой дом стильными коврами с нашей помощью!

У нас вы сможете купить ковры от всемирно известных производителей по выгодной цене и с удобной доставкой как в пределах столицы, так и с отправкой в другие города РФ.



Откройте мир ковров в Modern-Rugs.ru: Искусство под ногами

Добро пожаловать в Modern Rugs, где каждый ковер рассказывает свою историю, преображая пространство вашего дома. В нашем магазине в Москве, вы найдете идеальный акцент для любой комнаты, который придаст тепло и стиль вашему интерьеру. Забудьте о банальности – пора купить ковер, который станет настоящим произведением искусства на вашем полу.

Почему стоит выбрать Modern-Rugs.ru?

  • Эксклюзивность на каждом шагу:

    Уникальные дизайны наших ковров – результат творческого поиска и мастерства дизайнеров, стремящихся добавить изысканности в каждый дом. Каждый рисунок, будь то восточный узор или современная абстракция, создан для вас.
  • Материалы высшего качества:

    Мы используем только лучшие, экологически чистые материалы. Будь то шерсть или синтетические волокна, каждый ковер обеспечивает высокий уровень комфорта и долговечности.
  • Услуга, достойная королей:

    Наши клиенты заслуживают лучшего. Предлагая бесплатную доставку по Москве и простую процедуру обмена, мы помогаем подобрать и упрощаем процесс покупки ковра, делая его приятным и беззаботным.

Гид по выбору вашего идеального ковра

Выбор ковра никогда не был так прост. В Modern-Rugs.ru вы найдете широкий ассортимент ковров для каждой комнаты вашего дома. Не знаете, с чего начать? Наши консультанты готовы помочь вам выбрать идеальный ковер, который станет центральным элементом вашего интерьера.

  • По типу помещения:

    Важно, чтобы ковер гармонировал с назначением комнаты. Мы предлагаем ковры, которые идеально подойдут как для уютной кухни, так и для просторной гостиной.
  • По стилю:

    Ваш дом отражает вашу личность. Выберите ковер, который дополнит ваш индивидуальный стиль, будь то классика или модерн.
  • По функциональности:

    Мы понимаем, что ковер должен быть не только красивым, но и функциональным. В нашем ассортименте вы найдете ковры, способные выдержать высокую проходимость без потери внешнего вида.

Ваш выбор в Modern-Rugs.ru

Мы гордимся нашим разнообразием ковров, которые способны удовлетворить любые вкусы и предпочтения. Откройте для себя наш богатый выбор:

  • Новинки:

    Познакомьтесь с последними трендами и новинками в мире ковров, которые мы регулярно обновляем.
  • Лидеры продаж:

    Узнайте, почему некоторые модели стали настоящими хитами среди наших покупателей.
  • Эксклюзивные предложения:

    Не пропустите уникальные коллекции, доступные только в Modern Rugs. Это ваш шанс обладать действительно особенным ковром.

Завершение: Ваш новый ковер ждет вас

Modern-Rugs.ru предлагает не просто ковры, а произведения искусства, которые преобразят ваш дом. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы обсудить ваш идеальный ковер. Мы доступны по телефону, через WhatsApp или вы можете посетить наш сайт и оформить заказ прямо сейчас. Позвольте нам помочь сделать ваш дом еще красивее!


Коллекции и бренды по алфавиту